г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В городском Совете состоялось заседание Президиума

Главная Новости В городском Совете состоялось заседание Президиума
В городском Совете состоялось заседание Президиума

12 октября в Горсовете Уфы под руководством главы городского округа, председателя Совета Марата Васимова состоялось заседание Президиума. Депутаты сформировали повестку и назначили дату 19-го заседания Совета.

В повестке дня – внесение изменений в решения Совета ГО г. Уфа РБ о бюджете городского округа на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, о социальной поддержке обучающихся по предоставлению питания в муниципальных общеобразовательных организациях, в Положение об Управлении по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Администрации Уфы, а также вопрос утверждения Порядка проведения опроса граждан в городе.

Кроме того, в ходе заседания члены Президиума обсудили доклад заместителя главы Администрации Уфы Гуллярии Ялчикаевой об итогах организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в 2022 году.

Вопросы, включенные в повестку, депутаты рассмотрят в рамках работы постоянных комиссий, а затем уже окончательно на заседании Совета, которое состоится 26 октября.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA