В Уфе появилась «Аллея юристов»

Главная Новости В Уфе появилась «Аллея юристов»
В Уфе появилась «Аллея юристов»

Заместитель председателя городского Совета Уфы, руководитель фракции КПРФ Артур Шайнуров участвовал в создании «Аллеи юристов» в Уфе.

Ее заложили на бульваре Давлеткильдеева в рамках спецпроекта «ДоброПраво» в честь 15-летия Башкортостанского отделения Ассоциации юристов России.

– Рад возможности участвовать в озеленении города. Самое лучшее, что мы можем сделать – оставить о себе добрую память. Уверен, что аллея станет любимым местом для прогулок жителей молодого микрорайона, – сказал Артур Шайнуров.

Отметим, что бульвар Давлеткильдеева – это новая дорога. Строительство ее на участке от улицы Российской до улицы Рудольфа Нуреева в микрорайоне Глумилино началось в прошлом году. В настоящее время основные строительно-монтажные работы завершены. Бульвар получил современное уличное освещение, осталось установить малые архитектурные формы, скамейки, остановочные павильоны и светофоры.

По информации депутата Совета V созыва А.А. Шайнурова