Андрей Борисов и Юрий Рудаков встретились с жителями

Главная Новости Андрей Борисов и Юрий Рудаков встретились с жителями
Андрей Борисов и Юрий Рудаков встретились с жителями

19 октября депутаты городского Совета Уфы, члены фракций «Единая Россия» и ЛДПР Андрей Борисов и Юрий Рудаков провели прием граждан в ООО «МКД №60».

Во встрече также участвовали заместитель председателя Молодежной общественной палаты при городском Совете Уфы Энвэр Рахматуллин и заместитель главы Администрации Советского района Адик Фатхуллин.

Уфимцы обратились к народным избранникам с вопросами по благоустройству придомовой территории, работы обслуживающей организации, отопления в жилых домах. Обсудили участие жителей микрорайона в социальных проектах, проводимых в рамках республиканских и муниципальных программ.

Все обращения взяты депутатами на контроль. По ним будут направлены официальные запросы в ответственные ведомства и организации.