Ирина Николаева провела приём граждан

Главная Новости Ирина Николаева провела приём граждан
Ирина Николаева провела приём граждан

20 октября депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Ирина Николаева провела приём граждан.

Женщина из Белорецка обратилась к депутату городского Совета Уфы, члену фракции «Единая Россия» Ирине Евгеньевне за медицинской помощью. Она направила ее для дальнейшего обследования, учитывая клиническую картину и изучив представленные факты.

Член Общественной палаты ГО г. Уфы Виль Тухватуллин пришел на прием с предложением. Как неравнодушный гражданин нашего города, он выступил с инициативой о выделении в микрорайоне, котором проживает, места для выгула собак и обязательной уборке биологических отходов.  По итогам встречи будет подготовлено письмо-обращение в Администрацию ГО г. Уфы и Кировского района.

По информации депутата V созыва городского Совета Уфы И.Е. Николаевой