Тимур Гадеев провёл приём граждан

Главная Новости Тимур Гадеев провёл приём граждан
Тимур Гадеев провёл приём граждан

Депутат городского Совета Уфы, член партии «Единая Россия» Тимур Гадеев провел прием граждан в общественной приемной партии.

На встрече рассмотрели вопросы, актуальные для жителей Уфы.

Так, к депутату обратилась пенсионерка с жалобой на содержание многоквартирного жилого дома по улице Зорге, 54, где, по ее словам, происходит систематическое затопление её квартиры из-за изношенности инженерных коммуникаций.

Многодетная мать, воспитывающая ребенка с поражением центральной нервной системы, просила оказать содействие в улучшении жилищных условий и помощи в покупке инвалидного кресла для ребенка.

Пенсионерка повторно обратилась с жалобой на бездействие властей в деле микрофинансовой организации. Ей дана информация о текущей ситуации.

Все обращения взяты депутатом на контроль. По ним будут направлены официальные запросы в ответственные ведомства и организации.

По информации депутата городского Совета Уфы Т.Л. Гадеева