г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты фракции КПРФ в уфимском Горсовете встретились с жителями

Главная Новости Депутаты фракции КПРФ в уфимском Горсовете встретились с жителями
Депутаты фракции КПРФ в уфимском Горсовете встретились с жителями

27 октября депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели прием граждан. Он состоялся в Уфимском музее Сталина – Общественной приёмной КПРФ.

На встрече присутствовал Линар Сулейманов, член Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы. Также на прием был приглашён Николай Романов, депутат по избирательному округу №12, в связи с обращением жителя его округа.

Вопросы, с которыми обратились уфимцы к депутатам, касались необходимости приведения в соответствующее состояние водопровода, кронирования деревьев, ремонта асфальтового покрытия, помощи при получении социального жилья и установки мемориальной доски по месту жительства Героя России, погибшего в ходе СВО.

С наступлением холодного времени года остро встают вопросы утепления фасадов жилых домов, сопровождающиеся жалобами на бездействие организаций, несущих ответственность за данные работы.

– Сегодня к нам повторно обратилась женщина. Мы проработали ее непростую жизненную ситуацию. Держим ее на контроле. Рады, что наши избиратели обращаются к нам в трудную минуту. Мы постараемся сделать все, что в наших силах, нам не стоит опускать руки – будем работать, – отметил Артур Шайнуров.

– Мы набираемся опыта, ощущаем поддержку районной администрации – справляемся с намеченными целями, – сказал Андрей Егоров.

 По информации депутатов городского Совета Уфы А.А. Шайнурова и А.В. Егорова



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA