г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Лига приёмов

Главная Новости Лига приёмов
Лига приёмов

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят встречи с жителями. Очередные прошли 16 и 17 ноября.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции ЛДПР, Юрий Рудаков и Максим Кондрашов, помощник депутата Горсовета Андрея Борисова, провели прием граждан в Центре досуга детей и подростков «Тамыр». Уфимцы обратились с вопросами по благоустройству придомовой территории, деятельности обслуживающей организации и участия в программе поддержки местных инициатив. 

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракций партии «Единая Россия» Сергей Бубличенко и Алексей Слепнев встретились с жителями Калининского района в общественной приемной ОДК-УМПО. Народные избранники рассмотрели вопросы и пути их решения по озеленению территории по улице Транспортной,30/4 и нехватки парковочных мест возле дома №30/4 по этой же улице. Также речь шла о возможности комплексного благоустройства территории по улице Мушникова, 13/2 в рамках программы «Башкирские дворики». Жители дома считают необходимым ремонт придомовой территории и подъездных путей. Их беспокоит отсутствие асфальтового покрытия, ограничения зоны для пешеходов, нехватка парковочных мест, а также недостаточность уличного освещения.

Депутат Горсовета Уфы Иосиф Марач провел прием граждан Советского района столицы совместно с представителем районной администрации Анатолием Калюжным. Основные вопросы и просьбы уфимцев решили на месте. Также ответили на телефонный вопрос жительницы Орджоникидзевского района Уфы. Она просила уточнить недавнее решение городского Совета о наименовании улицы в честь Нефтяного университета. Депутат разъяснил, что улицу имени Матвея Пинского не переименовывают в улицу Нефтяного университета, а присваивают участку существующей улицы, расположенному между улицами М. Пинского и Космонавтов.

По информации депутатов городского Совета Уфы V созыва Ю.А. Рудакова, А.Е. Борисова, С.А. Бубличенко, А.Е. Слепнева, И.М. Марача



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA