Горсовет Уфы принимает предложения жителей по изменению Устава города

Главная Новости Горсовет Уфы принимает предложения жителей по изменению Устава города
Горсовет Уфы принимает предложения жителей по изменению Устава города

Продолжается прием предложений от уфимцев по внесению изменений в Устав города. Высказать свое мнение может любой житель Уфы.

Письменные предложения принимаются до 27 ноября включительно. Их необходимо направить в Комиссию по проведению публичных слушаний по адресу: город Уфа, проспект Октября, 120 или по электронной почте gorsovet@ufacity.info

1 декабря 2022 года состоятся публичные слушания по проекту решения городского Совета Уфы «О внесении изменений в Устав городского округа город Уфа Республики Башкортостан».