г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

От сердца к сердцу

Главная Новости От сердца к сердцу
От сердца к сердцу
В Уфимском государственном татарском театре «Нур» состоялся праздничный концерт «Мы вместе!», посвященный Международному Дню инвалидов.

С приветственным словом к собравшимся в зале обратился первый заместитель председателя Горсовета Уфы, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Мельников.

– Вы вносите весомый вклад в общественную жизнь нашей любимой Уфы, республики. Инициируете и успешно реализуете социальные и благотворительные проекты, участвуете в выставках, форумах, фестивалях. Ваша активная гражданская позиция – это достойный пример для окружающих. Отдельные слова благодарности тем, кто занимается реабилитацией и социальной адаптацией людей с ограниченными возможностями здоровья, вдохновляет и мотивирует, помогает, дарит заботу и внимание, – подчеркнул Александр Геннадиевич.

Председатель городского отделения «Всероссийское общество инвалидов» Ришат Аллагузин выразил слова благодарности городскому Совету Уфы за содействие и вручил благодарственное письмо в адрес главы городского округа, председателя городского Совета Уфы Марата Васимова.

Руководитель Уфимского городского общества инвалидов БРО ВОИ Ришат Аллагузин на приеме граждан обратился к Марату Васфиевичу с просьбой помочь в организации значимого для сообщества мероприятия.

Праздничную атмосферу мероприятию создавали творческие коллективы. Для гостей состоялся розыгрыш призов и подарков.

Справочно:

Международный день, посвященный людям с ограниченными возможностями, установлен 3 декабря 1992 года Генеральной Ассамблеей ООН. Этот праздник направлен на привлечение внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями, на защиту их прав и достоинства.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA