Уфимцев наградили высшими наградами города

Главная Новости Уфимцев наградили высшими наградами города
Уфимцев наградили высшими наградами города

Сегодня глава городского округа, председатель Горсовета Уфы Марат Васимов вручил высшие награды города отличившимся жителям столицы.

Среди награжденных – работники городских предприятий и организаций самых разных сфер деятельности: медицины, спорта, образования, культуры, городской инфраструктуры и других.

Перед началом церемонии Марат Васимов поприветствовал участников мероприятия.

– Сегодня мы награждаем учителей, воспитателей, ученых, врачей, медсестёр, рабочих, артистов, водителей, муниципальных служащих – людей самых разных профессий. Вас объединяет одно – вы добросовестно и с самоотдачей выполняете свои должностные обязанности. Многообразие профессий еще раз доказывает, что наш город богат талантами, достойными людьми во всех отраслях, – сказал Марат Васимов.

Всего Почетными грамотами города Уфы и нагрудным знаком «За заслуги перед городом», а также Почетными грамотами городского Совета отмечены 64 человека.

– Ещё раз поздравляю всех с заслуженными наградами. Это признание вашего труда и успехов, чествование ваших заслуг. О поощрении каждого из вас ходатайствовали трудовые коллективы и депутаты города. Считаю, что в этом проявляется ценность вручаемых вам сегодня наград, – резюмировал Марат Васимов.

Отметим, что Почетная грамота городского округа город Уфа Республики Башкортостан является высшей наградой города, которая вручается вместе с нагрудным знаком «За заслуги перед городом» за значимый вклад в развитие различных сфер жизни муниципалитета.