Марат Васимов продолжает проводить приемы граждан

Главная Новости Марат Васимов продолжает проводить приемы граждан
Марат Васимов продолжает проводить приемы граждан

19 декабря глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов встретился с жителями.

На приём пришли 10 жителей. Вопросы касались жилищно-коммунального хозяйства, безопасности дорожного движения, расселения дома, освобождения от налоговой выплаты многодетной семьи и матери ребенка с ограниченными возможностями здоровья. Другие обращения – содействие во включении в программу капитального ремонта, улучшение жилищных условий для инвалида третьей группы и помощь в решении вопроса с захоронением.

– Каждое обращение на приеме граждан – боль наших жителей. Сопереживаю вместе с ними и делаю всё возможное, чтобы помочь, – пояснил Марат Васфиевич.

Всем обратившимся даны разъяснения, вопросы, требующие детальной проработки с ответственными службами, взяты на контроль.