Валериан Гагин и Оскар Лютов провели прием граждан

Главная Новости Валериан Гагин и Оскар Лютов провели прием граждан
Валериан Гагин и Оскар Лютов провели прием граждан

Депутаты Горсовета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Валериан Гагин и Оскар Лютов совместно с депутатом Государственного Собрания - Курултая РБ Оксаной Савченко, заместителем председателя Общественной палаты города Эриком Ахтямовым и начальником Управления по физической культуре и спорту Администрации Уфы Егором Сорокиным провели прием граждан.

На встрече с жителями обсудили перспективы занятий детей футболом в спортшколе в надувном ангаре на Дуванском бульваре.

– Вопрос серьезный. Родители обеспокоены, где будут заниматься футболом дети. Возможно, спортшкола будет обновляться на средства федерального гранта. Разошлись в половине одиннадцатого вечера: жаркий вышел разговор, эмоциональный. Спасибо за неравнодушие всем участникам встречи и городским активистам, – прокомментировал итоги приема Валериан Гагин и добавил, что наказы граждан приняты в работу.

По информации депутата Совета V созыва В.В. Гагина