г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В диалоге с уфимцами

Главная Новости В диалоге с уфимцами
В диалоге с уфимцами

25 января депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели прием граждан.

На встречу с народными избранниками в Уфимский музей Сталина – Общественную приемную КПРФ, пришли жители улиц Российской, Уфимское шоссе, Адмирала Макарова. Вопросы традиционно касались обслуживания и благоустройства дворовой территории. В зимний период остро стоит проблема качества уборки снега во дворах, пешеходных зонах, остановках общественного транспорта, расположенных не на центральных магистралях города. Также депутаты приняли предложения по улучшению транспортной доступности автобусными маршрутами. Кроме того, уфимцы обратились с проблемами, которые вызвала оптимизация районных лечебных учреждений.

– В рамках приема была оказана юридическая консультация. Обратившийся, рассчитывал получить ответ на волнующий его жилищный вопрос. Пригласили жителя на следующий прием с недостающим пакетом документов, так как выяснилось, что проблема требует более детальной проработки. Учитывая открывшиеся обстоятельства появилась надежда сдвинуть решение вопроса с мертвой точки, – сообщил Андрей Егоров.

Он добавил, что приём у депутата не является решением проблемы одним росчерком пера.

– Это, подчас, кропотливая работа. Мы готовы к этому и чувствуем ответственность за окончательный результат, – подчеркнул Андрей Владимирович.

В свою очередь Артур Шайнуров отметил увеличение претензий по транспортной доступности.

– Жители считают ненадлежащим состояние пешеходной зоны, дорожного полотна, время ожидания общественного транспорта. Стоимость поездки также вызывает нарекания. Зимой все эти проблемы чувствуются острее. Особенно для маломобильных граждан. Проработаем вопрос с разных точек зрения, составим необходимые обращения, – прокомментировал Артур Альбертович.

По информации депутатов городского Совета Уфы А.А. Шайнурова и А.В. Егорова



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA