Марат Васимов встретился с уфимцами

Главная Новости Марат Васимов встретился с уфимцами
Марат Васимов встретился с уфимцами

13 февраля глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов провёл прием граждан в здании Горсовета.

Во встрече участвовали представители городской и районных администраций. На приём пришли 8 жителей. Так, мать двухлетнего ребенка, обратилась с вопросом о порядке предоставления места в детский сад. Другие обращения касались аварийного состояния дома, оказания помощи Уфимскому городскому обществу инвалидов, внесения изменений в бюджетный кодекс РБ и другие.

– Каждый раз у нас с жителями выстраивается содержательный и зачастую весьма эмоциональный диалог. Я сталкиваюсь с целым потоком вопросов и проблем, среди них по-настоящему острые, требующие незамедлительной реакции. Для каждого жителя, обратившегося за помощью, именно его вопрос, разумеется, самый важный, – пояснил Марат Васфиевич.

Всем обратившимся даны разъяснения. Вопросы, требующие детальной проработки с ответственными службами, взяты на контроль.