Марат Васимов поздравил с юбилеем ветеранское движение Треста «КПД»

Главная Новости Марат Васимов поздравил с юбилеем ветеранское движение Треста «КПД»
Марат Васимов поздравил с юбилеем ветеранское движение Треста «КПД»

В Уфе состоялась юбилейная встреча и награждение ветеранов ООО Трест «КПД», много лет проработавших бок о бок в стенах предприятия. Повод для встречи значимый - 30-летие ветеранской организации и 55-летие Треста «КПД».

Во встрече участвовал глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов.

– Хочется сказать спасибо каждому, кто честно работает на стройке, в любую погоду. Так приятно присутствовать сегодня на встрече. Не хочется говорить "ветеранов", это - встреча друзей! В 1986 году, 37 лет назад, я пришел работать в Трест «КПД» молодым мастером. И мое становление как профессионала-строителя, и старт  карьерного роста состоялись именно здесь, с вами.  – признался Марат Васимов.
На встрече прозвучало много теплых слов о днях совместной работы, ветераны вспоминали свои первые трудовые шаги, радовались успехам новых поколений.

Так, свою трудовую деятельность в Тресте начинала Почетный гражданин города Уфы, Почетный строитель России Зухра Валеева. В годы работы она большое внимание уделяла воспитанию молодых рабочих, помогала им повышать уровень знаний и квалификацию, принимала активное участие в общественной жизни строительного предприятия.

– На стройке один человек – никто. Стройка - это общий труд, общее дело. С нуля до самой крыши – это все в моем сердце, – поделилась Зухра Сибгатовна.
Марат Васимов наградил Благодарственным письмом Совета города Уфы председателя Совета ветеранов ООО Трест «КПД» Наилю Садыкову. Также ветераны предприятия отмечены наградами «КПД» за многолетний и добросовестный труд в годы работы.