Марат Васимов встретился с участниками СВО, приехавшими в отпуск

Главная Новости Марат Васимов встретился с участниками СВО, приехавшими в отпуск
Марат Васимов встретился с участниками СВО, приехавшими в отпуск

Глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов и глава Администрации Демского района Антон Тарасов встретились с участниками специальной военной операции, находящимися в отпуске.

На ней присутствовали добровольцы из башкирского батальона и призванные на службу по мобилизации. Они рассказали о боевых буднях и о мужестве товарищей. Участники обсудили бытовые условия, материально-техническое обеспечение и меры поддержки участников СВО.

Затронули вопросы гуманитарных грузов. Военнослужащие выразили благодарность руководству города Уфы и всем жителям за внимание и постоянную поддержку, а также рассказали о том, какая помощь им необходима. Все пожелания будут учтены при сборе очередного гуманитарного груза.

– Стало доброй традицией, когда наши ребята, находясь в отпусках, встречаются с нами. Живое общение и обратная связь помогают нам лучше оценить, какая помощь нужна на передовой. Мы стараемся реализовать все меры поддержки, оперативно решать вопросы, возникающие у семей наших военнослужащих, – отметил Марат Васимов.

Также он подарил военнослужащим квадрокоптер.

– Возвращайтесь с победой, – добавил он.