Марат Васимов вручил уфимцам высшие награды города

Главная Новости Марат Васимов вручил уфимцам высшие награды города
Марат Васимов вручил уфимцам высшие награды города

В преддверии Дня России, Дня города и Дней Салавата Юлаева глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов вручил награды города жителям столицы, внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие столицы.

Перед началом церемонии Марат Васимов поприветствовал участников мероприятия.

– Сегодня высшие награды города получают лучшие из лучших: ветераны, врачи и медицинские работники, воспитатели и учителя, научные сотрудники, работники жилищно-коммунального хозяйства и представители средств массовой информации. Я благодарю вас за добросовестный труд, активность, за вклад в развитие нашей любимой Уфы, – сказал Марат Васфиевич.

Всего Почетными грамотами города Уфы, а также Почетными грамотами и Благодарственными письмами городского Совета удостоены 63 человека.

Отметим, что Почетная грамота городского округа город Уфа Республики Башкортостан является высшей наградой города и вручается вместе с нагрудным знаком «За заслуги перед городом» за значимый вклад в развитие различных сфер жизни муниципалитета.

Почетную грамоту Совета ГО г.Уфа РБ из рук главы городского округа город Уфа получил мастер аварийно-восстановительных работ управления Западных водопроводных сетей Государственного унитарного предприятия Уфаводоканал Валерий Дребнев.

– Волнительно и очень приятно, что мой труд заметили и оценили. Я работаю на предприятии почти 30 лет. Моя сестра тоже работает здесь. Можно сказать, что трудимся династией. Всегда рад делиться опытом с начинающими специалистами, уже обучил несколько десятков людей. Буду делать и дальше все, что в моих силах, – поделился Валерий Анатольевич.

Награждение завершилось традиционным фотографированием на память. Подобные церемонии городской Совет Уфы организует регулярно. Они проводятся несколько раз в год, обычно в преддверии крупных государственных праздников.