О детском лагере начистоту

Главная Новости О детском лагере начистоту
О детском лагере начистоту

Постоянная комиссия Совета ГО г.Уфа РБ по науке, образованию, культуре, социальной политике, здравоохранению запускает опрос о качестве пребывания детей в загородных лагерях.

– Опрос предназначен для трёх категорий людей: родителей, чьи дети находятся на отдыхе, вожатых, которые работают в детском учреждении и непосредственно для самих ребят, – комментирует председатель постоянной комиссии Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по науке, образованию, культуре, социальной политике, здравоохранению Ирина Сухарева. – Уже на следующей неделе мы планируем выехать в некоторые детские лагеря с целью их проверки.

Свое мнение можно выразить пройдя по ссылке: https://forms.gle/kQxCBGT46wrutXFZ8 (анонимно).

Вопросы касаются безопасности, качества питания, культурной программы и условий проживания.

Опрос пройдет с 20 июня по 1 августа 2023.