Вклад в общую Победу

Главная Новости Вклад в общую Победу
Вклад в общую Победу

Сегодня в Дёмском районе Уфы состоялась торжественная передача автомобиля для отправки в зону СВО.

В мероприятии участвовали глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов и депутат городского Совета Уфы Айрат Шаммазов.

Автомобиль «Лада-Нива» куплен на личные средства Айрата Мингазовича. Сегодня он передан бойцам батальона имени Александра Доставалова. В церемонии участвовал наш земляк, участник СВО, который сейчас находится в отпуске.

– Желаю, чтобы по всему пути следования в зону специальной военной операции, где бы вам ни потребовалась та или иная помощь – всюду находились люди, которые совершенно бескорыстно вам помогали. В этом и есть единство нашей России! Уверен, транспорт поможет вам, нашим бойцам, в этой опасной мужской работе и приблизит Победу, – сказал Айрат Мингазович.

– Сегодня мы передаем вам в помощь оборудованный автомобиль Нива. Пусть он помогает поддерживать душевную связь с родным краем, родной Башкирией. Это важно, – отметил Марат Васфиевич.