Герои живы пока мы помним их подвиги

Главная Новости Герои живы пока мы помним их подвиги
Герои живы пока мы помним их подвиги

День 22 июня пропитан болью, надеждой, героизмом. Он не просто напоминание о случившимся, а огромная часть истории, которую нельзя забыть. В этот день прошли памятные мероприятия.

Депутат Горсовета, член фракции КПРФ Андрей Егоров принял участие в церемониях, приуроченных ко Дню памяти и скорби. Возложение цветов в сквере им. Маршала Жукова к бюсту полководца прошло в Октябрьском районе Уфы. Минутой молчания почтили память погибших защитников Отечества в Парке Победы у Вечного огня и памятника Александру Матросову и Миннигали Губайдуллину, там же выразили дань почтения труженикам тыла представители фракции КПРФ.

- Парк Победы - значимое место для нашего города, в частности для Орджоникидзевского района, где прошла моя юность. Сначала нас водили в парк родители. Сегодня пришёл наш черед демонстрировать свою сознательность и взрослость. В России действительно нет человека, которого не коснулась бы та страшная война. Моя семья - не исключение. Память потомков - самое важное в таких мероприятиях, - сказал Андрей Владимирович.

По информации депутата Совета ГО г.Уфа РБ А.В. Егорова.