На приеме у депутата

Главная Новости На приеме у депутата
На приеме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приемы с избирателями. Очередные встречи с жителями города прошли на прошлой неделе.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Ирек Кандаров встретился с жителями Калининского района.

Вопросы, которые были озвучены на приеме граждан, связаны с благоустройством придомовых территорий, строительством детских площадок.

– В частности, жители интересовались возможностью участия в республиканских программах по благоустройству детских площадок, а также отметили необходимость уборки мусора на месте снесенного дома по улице Черниковской,19 и асфальтирования проезда между домами №№ 21,19/1 и 25 на этой улице. Будем прорабатывать вопросы совместно с Администрацией Калининского района, – сообщил Ирек Вилевич.

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Алексей Слепнев и Сергей Бубличенко провели приём граждан в общественной приемной в отделе кадров ОДК-УМПО.

– В основном вопросы жителей Инорса касались жилищной сферы и благоустройства – восстановления ограждения вдоль проезжей части на улице Транспортной, ремонта кровли, содержания мусоропроводов. Все заявления приняты в работу, будем проводить выездные проверки с представителями Администрации Калининского района и ЖЭУ для их решения, – проинформировал Алексей Евгеньевич.

Отметим, что приемы граждан проходят регулярно. Следите за анонсами на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах в соцсетях.

По информации депутатов городского Совета Уфы V созыва И.В. Кандарова, С.А. Бубличенко и А.Е. Слепнева.