Медикаменты – врачам, сладости и книги – детям

Главная Новости Медикаменты – врачам, сладости и книги – детям
Медикаменты – врачам, сладости и книги – детям

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия», руководитель Башкортостанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Оскар Лютов вместе с коллегами доставили гуманитарную помощь в ЛНР. Они передали сотрудникам станции скорой медицинской помощи города Красный Луч медикаменты, ленты для аппаратов ЭКГ и антисептики.

– Несколько месяцев назад мы уже навещали станцию скорой помощи Красного Луча и поздравляли сотрудников с их профессиональным праздником. Сегодня мы привезли регистрационные бумажные ленты для ЭКГ – очень важный расходный материал для локализации сердечной патологии. Спасибо фельдшерам за их труд! Также хочу поблагодарить депутата Государственной думы России Римму Амировну Утяшеву за сбор и формирование гуманитарного груза для медицинских сотрудников Красного Луча, – прокомментировал Оскар Лютов.

Кроме того, молодогвардейцы навестили детей Петровской специальной школы-интерната и привезли ребятам сладости и книги для внеклассного чтения, а также настольные профориентационные игры «ПрофТок», изготовленные на средства гранта Главы Республики Башкортостан.