На депутатском контроле

Главная Новости На депутатском контроле
На депутатском контроле

Депутаты уфимского Горсовета, члены фракции «Единая Россия» Сергей Бубличенко и Алексей Слепнев провели выездные встречи с жителями микрорайона Инорс.

Прошли они с целью контроля исполнения поручений, данных по итогам приема граждан. В мероприятии участвовали представители Администрации Калининского района и управляющих компаний.

– По улице Транспортной, 52/4 жилищная организация должна в срок до 15 августа установить ограждения на детской площадке. Держим вопрос на контроле, так как безопасность детей всегда в приоритете, – сообщил Алексей Евгеньевич.

Также уфимцы, проживающие в доме по улице Тухвата Янаби, 59, жаловались на неприятный запах из подвала и сгнивший люк.

– К нашему приезду заменили подъездный люк, прочистили канализацию в подвале, запах постепенно выветривается. Вопрос также на контроле. При необходимости проведем повторные выезды, – отметил Алексей Слепнев.

По информации депутатов городского Совета Уфы V созыва С.А. Бубличенко и А.Е. Слепнева.