Марат Васимов вручил награды Горсовета Уфы сотрудникам филиала ОАО «РЖД»

Главная Новости Марат Васимов вручил награды Горсовета Уфы сотрудникам филиала ОАО «РЖД»
Марат Васимов вручил награды Горсовета Уфы сотрудникам филиала ОАО «РЖД»

Сегодня в Администрации Дёмского района состоялось чествование работников железнодорожной отрасли. Награды вручил глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов.

– Примите искренние поздравления с наступающим Днём железнодорожника. История Дёмы тесно связана с этой отраслью. Благодаря железной дороге, район появился, получил развитие и стал одним из красивых и благоустроенных районов Уфы. Большое вам спасибо за преданность своему делу, – подчеркнул Марат Васфиевич.

Почетные грамоты Совета городского округа город Уфа за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в общественной жизни коллектива вручены Ильмире Байчиковой и Ольге Киргизовой. Константин Герман, Наталья Дон и Алексей Ефименко отмечены Благодарственными письмами.

Слова признательности труженикам стальных магистралей прозвучали и от главы Администрации Дёмского района Антона Тарасова.

– Сегодня, в преддверии профессионального праздника, мы собрали в администрации тех, кто ежедневным добросовестным трудом вносит большой вклад в обеспечение устойчивой работы железнодорожного транспорта, – сказал Антон Сергеевич.

По сообщению организаторов, основное мероприятие, приуроченное ко Дню железнодорожника, пройдёт завтра в Дёмском парке.