Держа руку на пульсе

Главная Новости Держа руку на пульсе
Держа руку на пульсе

Накануне в Горсовете Уфы глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов провёл приём граждан.

Во встрече участвовали руководители структурных подразделений городской администрации.

На приёме жители задали волнующие вопросы, которые касались улучшения жилищных условий, проведения капитального ремонта многоквартирного дома, поддержки творческого проекта и другие.

Некоторые обращения решены в ходе приёма.

- Зачастую горожане приходят ко мне на приём со своей болью. Кому-то нужно высказаться, а кому-то оказать юридическую или консультационную помощь, - пояснил Марат Васфиевич.

Напомним, депутаты городского Совета проводят личные приёмы граждан регулярно. С графиком можно ознакомиться на официальном сайте Горсовета и на странице депутата по избирательному округу.