Депутатские будни

Главная Новости Депутатские будни
Депутатские будни

Депутаты уфимского Горсовета, члены фракции «Единая Россия» Алексей Слепнёв и Сергей Бубличенко провели очередные выездные встречи с жителями микрорайона Инорс.

В мероприятии участвовали представители управляющих компаний Калининского района Уфы.

– Посетили дворовые территории по улице Транспортной, 52/1, 52/2, 36/3, 44. Жители жаловались на объезд пробок автомобилистами через дворы. Предложили написать коллективное обращение с целью организации искусственных неровностей. На Транспортной, 50/2, ЖЭУ дано поручение убрать сухое дерево во дворе и привести в порядок площадку для мусорных контейнеров. На Транспортной, 36/3 жильцы попросили отремонтировать некоторые элементы на детской площадке, а также увеличить количество зелёных насаждений, – сообщил Алексей Евгеньевич.

По словам городских парламентариев, обращения жителей района взяты на контроль, будет оказано содействие в их решении.

– Завершили встречи на площадке для выгула и дрессировки собак на улице Георгия Мушникова рядом с домами №23 и №27. Поговорив с собаководами, договорились весной организовать посадку деревьев и обсудить вопрос по расширению площадки, – сказал Алексей Слепнев.

По информации депутатов городского Совета Уфы V созыва С.А. Бубличенко и А.Е. Слепнёва