В планах только Победа

Главная Новости В планах только Победа
В планах только Победа

Из Уфы отправлен очередной гуманитарный конвой в зону специальной военной операции: строительные материалы для подшефной школы, продукты питания, пиломатериалы, медикаменты, а также личные посылки.

– Мы все объединились, чтобы помочь тем, кто на передовой. Депутатский корпус не исключение, передаём всё необходимое, закупаем товары по списку. Недавно вручили автомобиль «Нива». Также встречаемся с бойцами на приёмах граждан. Обсуждаем текущие вопросы, помогаем. Будем и дальше делать всё, что в наших силах, – пояснил глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов.

Данный гуманитарный конвой готовился к отправке Кировским и Ленинским районами Уфы. Депутаты по этим округам участвовали в его формировании.

– Мы гордимся нашими земляками. Желаем ребятам скорейшего возвращения с Победой. Своих не бросаем. Большое спасибо всем тем, кто участвует в организации отправки столь необходимой помощи. Вместе мы сила, вместе мы победим, – отметил депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Алексей Силин.