Андрей Егоров провёл приём граждан

Главная Новости Андрей Егоров провёл приём граждан
Андрей Егоров провёл приём граждан

15 августа депутат городского Совета Уфы, член КПРФ Андрей Егоров провёл приём граждан. Он состоялся в Уфимском музее Сталина – Общественной приёмной КПРФ.

К депутату обратились жители Октябрьского, Орджоникидзевского и Кировского районов. Вопросы касались предоставления поддержки многодетной семье, оказании помощи в организации малого бизнеса. Жителей домов по улице Комарова волновало неудовлетворительное состояние подъездов. Обращение от председателя общественной организации «Фонд культуры Мажита Гафури» включало просьбу о содействии в уковечивании памяти поэта, в частности сохранении исторического «камня Гафури» и установки скульптурной композиции.

- С какими-то вопросами удалось разобраться на месте. Некоторые требуют дополнительной проработки. Все обращения взяты в работу. Экскурс в историю получили от председателя Фонда Мажита Гафури, наследницы поэта. Такие посещения всегда заряжают положительной энергией. Радостно за уфимцев, что они обращаются за поддержкой не только личного характера, но облик города и его культурное наследие также имеет для них ценность, - отметил Андрей Владимирович.
По информации депутата Совета V созыва А.В. Егорова