От благодарностей к планам

Главная Новости От благодарностей к планам
От благодарностей к планам

В Дёмском районе Уфы состоялось традиционное августовское совещание.

С приветственным словом перед собравшимися выступил глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов:

– Остаётся буквально несколько дней до первосентябрьских линеек. Я хочу пожелать вам, чтобы в этом новом учебном году реализовались все ваши профессиональные и творческие планы. Пусть всегда получается конструктивный диалог с учениками, пусть они вас радуют и приятно удивляют, заражают своей молодостью, энергией, силами, – отметил Марат Васфиевич.
В мероприятии участвовал депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов, глава районной Администрации Антон Тарасов.

– Перед педагогами Дёмского района стоит ответственная миссия - подготовка мощных интеллектуальных сил, где каждый выпускник станет не только успешным, но и «драйвером» новых открытий, востребованных в высококонкурентных условиях жизни, – сказал Антон Сергеевич.

– Желаю педагогам и ученикам результативного, увлекательного и познавательного учебного года, – поздравил Адель Альбертович.

Добрые слова и пожелания сменяли награждения лучших из лучших.