Марат Васимов провёл приём граждан Дёмского района

Главная Новости Марат Васимов провёл приём граждан Дёмского района
Марат Васимов провёл приём граждан Дёмского района

Сегодня во Дворце творчества «Орион» депутат городского Совета Уфы Марат Васимов провел приём граждан.

Во встрече также участвовали руководитель Дёмского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», член Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы Данил Винчи, представители районной администрации.

К депутату пришли с самыми различными вопросами, такими как ремонт подъездов, обслуживание водопроводов, строительство детских садов, устранение замечаний после ремонта и другими.

– Приём граждан – это фактически прямая помощь жителям. Здесь всегда видны самые острые проблемы, которые волнуют большинство горожан. К каждой ситуации подходим индивидуально и делаем все, чтобы довести до логического завершения, – подчеркнул Марат Васимов.