Валериан Гагин провёл приём граждан

Главная Новости Валериан Гагин провёл приём граждан
Валериан Гагин провёл приём граждан

Депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Валериан Гагин провёл встречу с жителями в Центре современного искусства «Облака».

В ходе приема граждан депутат рассмотрел варианты решений актуальных для горожан вопросов в жилищно-коммунальной сфере.

Так, жильцы одного из домов по улице Султанова недовольны качеством исполнения услуг управляющей компанией.

– Знаю эту проблему давно. Вынужден обратиться в Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору с просьбой проверить качество оказываемых управляющей компанией услуг, – сообщил Валериан Валентинович.

Также народный избранник обсудил с уфимкой благоустройство двора жилого многоквартирного дома. По словам депутата решению вопроса должно способствовать оформление схем межевания дворов.

Кроме того, на встрече речь шла о необходимости создания пешеходного перехода к ТЦ «Иремель» и пандусов.

– Договорились совместно встретиться с управляющей компанией для решения вопроса, – отметил городской парламентарий.

По информации депутата Совета V созыва В.В. Гагина.