Конкурсы, подарки и просмотр мультфильма

Главная Новости Конкурсы, подарки и просмотр мультфильма
Конкурсы, подарки и просмотр мультфильма

Депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Ирина Николаева поздравила юных уфимцев с предстоящим Днём знаний на традиционной акции для будущих первоклашек «Кардиолог - первокласснику».

На празднике в кинотеатре «Родина» собрались дети из малоимущих, многодетных семей, а также сотрудников Республиканского кардиологического центра.

Участниками благотворительного мероприятия стали глава Администрации Кировского района Уфы Илвир Нурдавлятов и заместитель начальника отдела организации медицинской помощи детям и родовспоможения Минздрава Республики Башкортостан Сергей Метелкин.

– Мы организовали для ребят подвижные игры, конкурсы, провели оздоровительную гимнастику. Мальчишки и девчонки с удовольствием пели, танцевали и активно участвовали во всех играх. Каждый ребёнок получил заряд бодрости, подарки к школе, памятки с профилактической информацией. Завершилась акция просмотром мультипликационного фильма, – комментирует Ирина Евгеньевна.

Поздравляя будущих первоклассников, она пожелала им, а также их родителям здоровья, терпенья и успехов в учёбе.

По информации депутата городского Совета Уфы V созыва И.Е. Николаевой.