г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

К новым знаниям

Главная Новости К новым знаниям
К новым знаниям

1 сентября по всему городу проходят торжественные линейки. День знаний объединяет жителей нашей страны. Для первоклассников – это время нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников – это возможность поставить перед собой новые цели и достичь их. 

Депутаты Горсовета Уфы участвуют в праздничных мероприятиях в школах, гимназиях, лицеях и колледжах.

С приветственным словом к студентам Уфимского техникума железнодорожного транспорта обратился депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Филюс Ишбулатов:

– Дорогие друзья, родители, преподаватели, уважаемые ветераны! От всей души поздравляю вас с Днём знаний! Желаю новых творческих успехов! Слава о вашем учреждении известна далеко за пределами Уфы и Башкирии. Я рад вашим достижениям. Дорогие ребята! Руководство железной дороги и техникума сделали всё возможное, чтобы создать комфортные условия для учебы. Ваша профессия всегда была и будет востребована в нашей огромной стране. В большой России без железной дороги никак не обойтись. Ребята, учитесь добросовестно, с праздником! – сказал Филюс Хамитович.

Депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов обратился к учащимся Дёмской школы № 104 и Лицея № 123:

– 1 сентября это волнующий и запоминающийся праздник, который начинается с торжественной линейки и приветствия учителей, которые встречают своих учеников. Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляю с Днём знаний, с новым учебным годом! Пусть этот год принесет множество новых открытий. Ярких вам дней, плодотворного учебного года и отличного настроения, – отметил Адель Альбертович.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Руслан Кинзикеев посетил торжественную линейку в Аксаковской гимназии № 11.

– Дорогие наши ученики и уважаемые учителя, приветствую вас и всех присутствующих в этот прекрасный день. 1 сентября - важная дата, с которой школьники начинают свой путь в будущее, полное новых открытий, эмоций и, конечно же, друзей! Желаю вам, ребята, целеустремленности, весомых достижений и оптимистичного настроя на новый учебный год. А вам, дорогие педагоги, терпения, неиссякаемой энергии, взаимопонимания с воспитанниками. Спасибо за ваш бесценный труд, – отметил в поздравлении Руслан Усманович.

Первый заместитель председателя Горсовета Уфы, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Мельников побывал в школе №29:

– Сегодня важный день для учителей, учеников и их родителей. Желаю каждому школьнику, чтобы учеба давалась легко и абсолютно все уроки были интересными, а знания оказались максимально полезными в дальнейшем, – сказал Александр Геннадиевич.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Валериан Гагин посетил школу № 10.

– Сегодня, в День знаний продолжаю восхищаться нашими учителями и учениками! Спасибо директору школы №10 Ленинского района Уфы за домашнюю атмосферу обучения и созданные возможности для развития детишек. И отдельная благодарность за инклюзивное образование: это очень сложно и важно для всего общества, – сказал Валериан Валентинович.

Депутат Совета городского округа г.Уфа Юлай Муратов поздравил учеников школы №156 и воспитанников Уфимского городского детского морского центра:

-От имени депутатского корпуса городского Совета  Уфы  поздравляю вас с новым учебным годом. Желаю  побольше отличных оценок. Пусть учёба дается легко, уроки будут интересными,  а  перемены веселыми. Удивительных вам открытий и верных друзей. Не бойтесь трудностей, верьте в себя, стремитесь к знаниям и у вас всё получится, - сказал Юлай Азаматович.

Депутат Совета городского округа г.Уфа Иосиф Марач 1 сентября на торжественной линейке поздравил учителей и учеников лицея №6 с Днём знаний. 

Традиционно День знаний символизирует не только начало большой и увлекательной дороги, но и остается на всю жизнь в сердце каждого из нас, ведь жизненный путь во многом определяется именно школьными годами.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA