Внимание! Общественные обсуждения

Главная Новости Внимание! Общественные обсуждения
Внимание! Общественные обсуждения

С 12 по 22 сентября жители города Уфы могут ознакомиться с экспозициями по схемам расположения земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома и иные входящие в состав таких домов объекты недвижимого имущества.

Напомним, Решением Совета от 30 августа 2023 года № 29/9 назначены общественные обсуждения. На сайте городского Совета Уфы 5 сентября опубликована информация об их старте.

Срок проведения общественных обсуждений – с 5 сентября 2023 года по 5 октября 2023 года

С 12 по 22 сентября 2023 года на экспозициях, проводимых в Управлении земельных и имущественных отношений Администрации ГО г. Уфа РБ и в администрациях районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан, жители–участники общественных обсуждений могут ознакомиться с информационными материалами по теме общественных обсуждений и выразить своё мнение.

– Проводимые общественные обсуждения касаются жителей 239 многоквартирных домов и влияют на создание благоприятных условий их проживания, повышение уровня благоустройства земельных участков под этими домами. Наша задача – вместе с жителями решить, как сделать дворовые территории более комфортными  в ближайшем будущем. Призываю горожан принять активное участие в общественных обсуждениях, – сказал глава городского округа город Уфа, председатель Совета ГО г.Уфа Республики Башкортостан Марат Васимов.

Напоминаем, что участники общественных обсуждений вправе представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту в срок по 22 сентября 2023 года в межведомственную комиссию по проведению общественных обсуждений в сфере градостроительной деятельности городского округа город Уфа Республики Башкортостан (адрес: город Уфа, проспект Октября, дом 56/3) в порядке, установленном Положением об организации и проведении общественных обсуждений в сфере градостроительной деятельности на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, следующими способами:

1) в письменной форме или в форме электронного документа в адрес Управления земельных и имущественных отношений Администрации ГО г. Уфа РБ (электронный адрес: mail@uzio-ufa.ruuzio@ufacity.info);

2) посредством официального сайта Администрации ГО г. Уфа РБ https://discuss.ufacity.info или информационных систем;

3) посредством записи в книгах (журналах) учёта посетителей экспозиций.