Диалоги с воспитателями

Главная Новости Диалоги с воспитателями
Диалоги с воспитателями

Депутаты Горсовета Уфы Алексей Слепнев и Сергей Бубличенко встретились с трудовыми коллективами детских садов №58, 59, 106, 107, 109 и 264.

­- Жители рассказали о волнующих их вопросах. Например, стаи бездомных животных, которые проявляют агрессию. Мы направили запрос в Администрацию Калининского района для принятия мер по безопасности жителей. Также звучали вопросы жилищно-коммунальной сферы и работе общественного транспорта. Часть мы приняли в работу, по другим провели консультации, - отмечает Алексей Слепнев.

Во время беседы обсудили вопросы перспективы развития микрорайона Инорс, улучшения территорий детских садов, а также и отчитались о проведенной работе за депутатский срок.

- Такие встречи помогают нам выверить направление нашей деятельности и определить, на что в первую очередь стоит обратить внимание, - подчеркнул Сергей Бубличенко.