г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

На приёме у депутата

Главная Новости На приёме у депутата
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы с избирателями. Очередные встречи с жителями города прошли на прошлой неделе.

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции КПРФ Андрей Егоров и Артур Шайнуров провели приём в Уфимском музее Сталина – Общественной приёмной КПРФ.

Уфимцы обратились с вопросами о работе общественного транспорта, состоянии подъездов, содержании придомовой территории и площадок для сбора твёрдых бытовых отходов, а также с просьбами о благотворительной помощи и оказании юридической консультации.

– Участились жалобы на работу коммунальных служб. С наступлением осени дворникам прибавилось работы, а качеством уборки жители недовольны. Практически ни один приём не проходит без обсуждения программы «Башкирские дворики». Кроме того, по программе «Башкирское долголетие» уфимцы хотели бы расширить количество и географию маршрутов. Все обращения взяты в работу и на контроль, – сообщил Андрей Владимирович.

В свою очередь Артур Шайнуров отметил, что иногда жители обращаются с трудновыполнимыми вопросами.

– Например, сложных отношений в трудовом коллективе, между соседями и даже внутрисемейными. Принимаем всех. Порой жизненный опыт, общая эрудиция и общественный вес депутата, даже в таких вопросах, может сослужить добрую службу, – сказал Артур Альбертович.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Артур Хромец провел личный приём граждан в школе №4 в микрорайоне Затон.

– Главной темой приема стало дорожное хозяйство и благоустройство территории района: подключение и настройка работы светофоров, перенос остановочных павильонов, обустройство пешеходных переходов и тротуаров. Обращения приняли в работу, по отдельным готовим выезды для осмотра на месте, – поделился Артур Леонидович.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции ЛДПР Вероника Ананьева провела приём граждан в общественной приёмной партии.

– Уфимцы обратились с вопросами о благоустройстве придомовой территории дома, включении многоквартирных жилых домов в программу «Башкирские дворики», расселении из аварийного жилья. По каждому из вопросов даны разъяснения. В ближайшее время будут направлены депутатские запросы для принятия мер, – сообщила Вероника Валерьевна.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Валериан Гагин встретился с жителями дома на Дуванском бульваре.

– Двор в относительном порядке, но его фасад требует капитального ремонта. Документы для обоснования необходимости его проведения есть. Подготовлю запросы, совместными усилиями найдём решение, – проинформировал Валериан Валентинович.

Отметим, что приёмы граждан проходят регулярно. Следите за анонсами на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах в соцсетях.

По информации депутатов городского Совета Уфы V созыва А.В. Егорова, А.А. Шайнурова, А.Л. Хромец, В.В. Ананьевой, В.В. Гагина.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA