Глава городского округа провёл приём граждан

Главная Новости Глава городского округа провёл приём граждан
Глава городского округа провёл приём граждан

Накануне глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов провёл приём граждан. Встреча с жителями состоялась по адресу: г. Уфа, проспект Октября,120.

Уфимцы задали волнующие вопросы, которые касались включения многоквартирного дома в программу «Башкирские дворики» и результатов её исполнения, поощрения председателей уличных комитетов, подключения одного из микрорайонов к интернету и другие.

Во встрече участвовали руководители структурных подразделений городской администрации.

– Личные приёмы избирателей также важны для меня, как и заседания, на которых мы принимаем решения, значимые для каждого жителя. Именно в диалоге с горожанами происходит сверка повестки Горсовета Уфы, востребованности решений, появляются новые задачи, – пояснил Марат Васфиевич.

Напомним, депутаты городского Совета проводят личные приёмы граждан регулярно. С графиком можно ознакомиться на официальном сайте Горсовета и на странице депутата по избирательному округу.