г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

На приёме у депутата

Главная Новости На приёме у депутата
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы с избирателями. Очередные встречи с жителями города прошли на текущей неделе.

Депутат городского Совета Уфы Иосиф Марач провел приём жителей Советского района.

– Большинство обращений связаны с жилищно-коммунальным хозяйством. Проведем проверку, изучим документы и сделаем запросы в органы власти, – поделился Иосиф Михайлович.

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Алексей Слепнёв и Сергей Бубличенко провели приём граждан в отделе кадров ОДК-УМПО.

– Жителей волнует предоставление услуг инвалидам, деятельность гаражного кооператива, состояние общедомового имущества. Запланировали выездную встречу совместно с представителями Администрации Калининского района и ЖЭУ по жалобе жителей на устранение последствий пожара и протекание крыши, – сообщили депутаты.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Артур Хромец провёл личный приём граждан Ленинского района.

– Горожане обратились с вопросами по газификации домовладений, межеванию земельных участков и работе жилищно-строительных кооперативов. Часть из них, изучив документы, решили на месте. По остальным оформим официальные запросы, – поделился Артур Леонидович.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Павел Васильев встретился с жителями в ЖЭУ №2.

– Уфимцев беспокоили вопросы, связанные с улучшением дворов, участием в программах поддержки местных инициатив и «Башкирские дворики», ремонтом подъездов и фасадов, организацией субботников, а также отправкой гуманитарной помощи участникам СВО. Все обращения взяли на контроль, отправляем запросы в различные учреждения, – отметил Павел Юрьевич.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Ирек Кандаров провел прием жителей Калининского района.

– Тематика обращений была традиционной: ЖКХ, взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями, условия участия в программе «Башкирские дворики». По вопросу сырости в подвале и устройства несанкционированных парковок запланировали совместный выезд с представителями Администрации и УЖХ района, – проинформировал Ирек Вилевич.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Ирина Николаева совместно с представителями Администрации Кировского района провела прием граждан в ЖЭУ №1.

– Большинство обращений связаны с благоустройством и ЖКХ. Жители дома по улице Менделеева просят помочь с установкой изгороди на прилегающей территории для выгула собак. Также они пожаловались на расположенный рядом ресторан, посетители которого шумят и мешают жильцам в ночное время суток. Подобные встречи с избирателями очень важны. Это ценное средство коммуникации, позволяющее оставаться в курсе насущных проблем и потребностей людей, – отметила Ирина Евгеньевна.

Первый заместитель председателя Горсовета Уфы, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Мельников провел прием в с. Нагаево.

– Обратилась группа активных жителей с просьбой прояснить законность строительства проезда, который является тупиковым, а также возможность проведения строительных работ рядом со спортплощадкой. Взял вопросы на контроль, на некоторые из них дал рекомендации, – сообщил Александр Геннадиевич.

Отметим, что приёмы граждан проходят регулярно. Следите за анонсами на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах в соцсетях.

По информации депутатов городского Совета Уфы V созыва С.А. Бубличенко, А.Е. Слепнева, П.Ю. Васильева, А.Л. Хромец, И.М. Марача, И.В. Кандарова, А.Г. Мельникова.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA