Марат Васимов провел приём граждан Демского района

Главная Новости Марат Васимов провел приём граждан Демского района
Марат Васимов провел приём граждан Демского района

Накануне во Дворце творчества «Орион» депутат городского Совета Уфы Марат Васимов провёл приём граждан.

Во встрече также участвовали представители Администрации Дёмского района города.

Вопросы, с которыми обратились жители к депутату, касались организации уличного освещения в микрорайоне Баланово, взаимодействия с управляющими компаниями, обустройства дорог, транспортного сообщения и другие.

– Большинство обращений горожан традиционно связаны с темой ЖКХ и благоустройством. Но есть и особенные. Так, участницы дёмского хора «Уралочка» попросили помощи в организации поездки на фестиваль в Нефтекамске. Окажем содействие в предоставлении транспорта. Держу всё на контроле, – отметил Марат Васфиевич после завершения мероприятия.