г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты проводят приемы и контролируют исполнение поручений

Главная Новости Депутаты проводят приемы и контролируют исполнение поручений
Депутаты проводят приемы и контролируют исполнение поручений

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы с избирателями. Очередные встречи с жителями города прошли на текущей неделе.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов провёл приём граждан совместно с представителями Администрации Дёмского района города и членом Молодёжной общественной палаты при городском Совете Данилом Винчи.

– Демчане обратились с вопросами по теме ЖКХ, деятельности управляющей компании, организации работы медицинского персонала в детской поликлинике. Все обращения взял на контроль, – сообщил Адель Альбертович.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Валериан Гагин встретился с жителями в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» на улице Заки Валиди, 1.

К народному избраннику обратились жильцы домов по улицам Султанова, Рихарда Зорге, Дуванскому бульвару и проспекту Октября. Всех их объединяют общие задачи: благоустройство дворовой территории, ремонт фасада, подъездов дома, установка шлагбаумов.

Помимо проведения непосредственно встреч с избирателями, депутаты Горсовета Уфы организуют и выездные встречи с жителями для контроля исполнения их обращений.

Так, депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Алексей Слепнёв и Сергей Бубличенко совместно с представителями Администрации Калининского района и управляющей компании посетили дом №7 по ул. Глинки. Его жители жаловались на то, что в подъезде не устраняют последствия пожара, а также необходим ремонт кровли.

– Поручили ЖЭУ-65 обследовать крышу на предмет устранения протечки кровли. Также жилищная организация обязалась в течение месяца провести косметический ремонт подъезда. Держим вопросы на контроле, – сообщили депутаты.

Отметим, что приёмы граждан проходят регулярно. Следите за анонсами на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах в соцсетях.

По информации депутатов городского Совета Уфы V созыва В.В. Гагина, А.А. Измайлова, С.А. Бубличенко, А.Е. Слепнева.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA