На депутатском контроле

Главная Новости На депутатском контроле
На депутатском контроле

Депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Ирина Николаева совместно с представителями партии посетила строящийся детский сад № 53 по ул. Онежской, 1. Ирина Евгеньевна пообщалась с руководством сада и строителями.

Здание детского сада построено, установлены окна, наружные двери, завершено устройство кровли, наносится декоративная штукатурка по фасаду детского сада, производится покраска фасада. Строители приступили к благоустройству территории: вывозят грунт, устанавливают бордюры, укладывают резиновое покрытие прогулочных участков и асфальтовое покрытие, ведут установку детских площадок.

Скоро новый детский сад распахнет двери для юных жильцов Кировского района.

– Очень важно, чтобы детский сад отвечал всем требованиям безопасности, был комфортным для детей, педагогов и их родителей. Чтобы мальчишки и девчонки чувствовали себя здесь как дома и шли сюда с удовольствием, – отметила Ирина Евгеньевна.

По информации депутата городского Совета Уфы V созыва И.Е.Николаевой