г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Очередной наказ исполнен

Главная Новости Очередной наказ исполнен
Очередной наказ исполнен

В рамках реализации наказов избирателей депутатам Горсовета Уфы, Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан и собственной программы ПАО «ОДК-УМПО» по линии спонсорства и благотворительности «Ребята нашего двора» на территории школы № 157 имени С.Х. Суфьянова обустроена спортивная площадка.

На днях состоялось её торжественное открытие с участием почётных гостей – депутатов городского Совета Уфы Сергея Бубличенко, Ирека Кандарова, Алексея Слепнёва, исполняющего обязанности главы администрации Калининского района города Дмитрия Миронова.

– У учеников школы № 157, а также жителей микрорайона Инорс появилась прекрасная возможность для занятий спортом. Новое спортивное пространство оснащено беговыми дорожками и площадками с резиновым покрытием для баскетбола и волейбола, а также уличными тренажёрами для силовой гимнастики. Создание условий для развития детского и юношеского спорта продолжим, – прокомментировал Алексей Евгеньевич.

Отметим, что в 2022 году депутаты Горсовета Уфы выполнили свыше 20 наказов избирателей на 18 миллионов рублей. В 2023 году реализуются около 35 наказов избирателей на 36 миллионов рублей. В 2024 году сумму, выделяемую из городского бюджета народным избранникам на исполнение наказов избирателей, увеличат до 72 миллионов рублей.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA