Глава городского округа провёл приём граждан

Главная Новости Глава городского округа провёл приём граждан
Глава городского округа провёл приём граждан Накануне глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов провёл приём граждан. Встреча с жителями состоялась в здании Горсовета.
Уфимцы задали волнующие вопросы, которые касались обустройства общественных территорий, межевания, арендной платы за землю, обеспечения населения социальными объектами и другие общегородские вопросы. Все обращения и просьбы граждан были внимательно выслушаны, изучены, по каждому вопросу даны консультации, совместно с заявителями определен план дальнейших действий. На приём граждан были приглашены ответственные лица из Администрации города и районов, структурных подразделений. По каждому из обращений направлены соответствующие запросы в ответственные инстанции.
– Некоторые вопросы наших горожан удается решать на стадии записи на прием. Так, например, заявитель просил оказать содействие в решении вопроса о кронировании дерева, несущего угрозу  фасаду жилого дома. Районная администрация, по нашему обращению, выполнила необходимые работы и представила  фотоотчёт, - пояснил Марат Васфиевич.
Напомним, депутаты городского Совета проводят личные приёмы граждан регулярно. С графиком можно ознакомиться на официальном сайте Горсовета и на странице депутата по избирательному округу.