Подарки для храбрых ребят

Главная Новости Подарки для храбрых ребят
Подарки для храбрых ребят

В России стартовала ежегодная традиционная акция партии «Единая Россия» - «Коробка храбрости». Это благотворительное мероприятие, в рамках которого сторонники собирают игрушки для детей, находящихся на лечении. За проявленную храбрость при проведении болезненных процедур ребёнок получает возможность выбрать из яркой, красочной коробки любой понравившийся подарок.

Сегодня, 17 ноября, в Гимназии №39 при участии депутата городского Совета Уфы Андрея Борисова и заместителя руководителя исполнительного комитета «Единая Россия» Гульнары Киреевой состоялась торжественная церемония передачи коробок от учеников гимназии Региональному совету сторонников.

- Стойко переносить болезненные процедуры, действительно, подвиг для детей. Каждый подарок из коробки храбрости – это награда за смелость, силу и желание выздороветь. Пусть они подарят ребятам радостные эмоции, - подчеркнул Андрей Евгеньевич.

Принять участие в благотворительной акции может каждый желающий. Сбор игрушек продлится до 1 декабря.