Депутаты Алексей Слепнёв и Сергей Бубличенко провели очередной приём граждан

Главная Новости Депутаты Алексей Слепнёв и Сергей Бубличенко провели очередной приём граждан
Депутаты Алексей Слепнёв и Сергей Бубличенко провели очередной приём граждан

Депутаты Горсовета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Алексей Слепнёв и Сергей Бубличенко совместно с депутатом Государственного Собрания - Курултая РБ Василием Горбуновым провели приём граждан в общественной приемной отдела кадров ПАО «ОДК-УМПО».

Основные вопросы касались благоустройства, жилищно-коммунальных услуг и безопасности детей.

– Горожан беспокоит проблема с системой отопления: перед наступлением зимы обогрев помещений не достаточно мощный, в связи с чем жильцы вынуждены использовать личные обогреватели. Рассмотрели жалобу уфимки на ненадлежащее состояние детской площадки. По данным обращениям запланируем выездную встречу с жителями, представителями Администрации Калининского района и управляющей компанией. Все вопросы взяли под личный контроль, – проинформировал Алексей Евгеньевич.

По информации депутатов Совета V созыва А.Е. Слепнёва, С.А.Бубличенко.