Обращения жителей под контролем

Главная Новости Обращения жителей под контролем
Обращения жителей под контролем

Депутаты городского Совета, члены фракции «Единая Россия» Сергей Бубличенко и Алексей Слепнёв совместно с представителями Администрации Калининского района и управляющей компании проверили ход исполнения поручений.

Так, на приёме, проведенном 16 ноября текущего года, жительница дома 36 по ул. Транспортной обратилась с жалобой на то, что в доме холодно. Народные избранники провели замеры температуры, она составила 21-22 градуса. Они лично убедились, что радиатор отопления работает не в полную силу. Отсутствие надлежащего температурного режима с наступлением холодов потенциально может привести к промораживанию стен.

Администрация Калининского района будет проводить повторные выезды для замера температуры, так как на данный момент ведутся исправительные работы с отоплением.

– Мы со своей стороны поддерживаем связь с жителями и, если в дальнейшем вопрос не решится, будем прорабатывать напрямую с БашРТС, – отметили депутаты.

По информации депутатов городского Совета Уфы С.А. Бубличенко и А.Е. Слепнёва.