Андрей Борисов и Павел Завадич встретились с жителями

Главная Новости Андрей Борисов и Павел Завадич встретились с жителями
Андрей Борисов и Павел Завадич встретились с жителями

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракций «Единая Россия» и ЛДПР Андрей Борисов и Павел Завадич провели приём граждан в ООО «Управляющая компания «Новиковка». На вопросы горожан также отвечал заместитель главы Администрации Советского района Марат Муллаянов.

На встречу с депутатами пришли 14 человек.

- Поднимались вопросы проведения капитального ремонта многоквартирных жилых домов, организации парковочных мест на придомовой территории и вопросы, связанные с деятельностью ресурсоснабжающих и обслуживающих организаций, - отметил Андрей Евгеньевич.

Все обращения взяты депутатами на контроль. Отметим, что приёмы граждан городскими парламентариями проходят регулярно. Следите за анонсами на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах в соцсетях.

По информации депутатов Совета V созыва  А.Е. Борисова и П.В.Завадича