Ирина Николаева провела приём граждан

Главная Новости Ирина Николаева провела приём граждан
Ирина Николаева провела приём граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Ирина Николаева совместно с заместителем главы Администрации Кировского района Олесей Ахмадуллиной встретились с жителями по личным вопросам.

Приём прошел в Администрации Кировского района Уфы. Обратились 4 горожан. Проблемы касались разных сфер жизнедеятельности: лекарственного обеспечения, общественного транспорта, благоустройства территории.

Так, жители дома по улице Мубарякова, 12/2 попросили оказать информационную поддержку многоквартирному дому, который участвует во Всероссийском конкурсе «Лучший дом – лучший двор».

– Работа депутата – это постоянный контакт с районом, округом, людьми. Только тесно взаимодействуя со всеми уровнями исполнительной власти, профильными ведомствами, народный избранник может способствовать решению проблем, с которыми обращаются горожане, – подчеркнула Ирина Евгеньевна.

Все обращения и просьбы граждан внимательно выслушаны, изучены, по каждому вопросу даны консультации, совместно с заявителями определен план дальнейшей работы.

По информации депутата Совета V созыва  И.Е. Николаевой