Депутат помогает

Главная Новости Депутат помогает
Депутат помогает

Депутат городского Совета Уфы Иосиф Марач по просьбе пожилой уфимки помог установить скамейку возле подъезда дома.

В начале ноября текущего года народный избранник получил обращение от пожилой жительницы, инвалида 2-й группы, проживающей на улице Ленина, с просьбой установить возле подъезда дома скамейку. По её словам, отсутствие скамейки создает неудобства для граждан, в особенности, для людей с ограниченными возможностями здоровья.

– Направили запрос в УЖХ Советского района с просьбой решить вопрос в кратчайшие сроки. Отмечу, что районное управление жилищного хозяйства своевременно отработало обращение. Пожилые люди нуждаются в нашей поддержке, помощи и просто в человеческом внимании. Забота о них – наша моральная обязанность и личная ответственность, – поделился Иосиф Михайлович.

По информации депутата городского Совета Уфы V созыва И.М. Марача.