Марат Васимов провёл приём граждан Дёмского района

Главная Новости Марат Васимов провёл приём граждан Дёмского района
Марат Васимов провёл приём граждан Дёмского района

Во Дворце творчества «Орион» депутат городского Совета Уфы Марат Васимов провел приём граждан. Встреча состоялась в рамках декады приемов граждан, приуроченной к двадцатидвухлетию со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В мероприятии также участвовали член Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы Данил Винчи и представители районной администрации.

Жители Дёмы пришли с вопросами и предложениями, чтобы обсудить их и найти пути решения. Были затронуты темы жилищно-коммунальной сферы, расселения домов, кронирования деревьев, обеспеченности района детскими садами.

- Приемы граждан позволяют людям быть услышанными, получить помощь, а также прийти с инициативами и повлиять на жизнедеятельность и развитие города. Ведь мы, депутаты, на встречах с жителями узнаем о нуждах и интересах, что помогает нам принимать решения, по которым живет каждый уфимец, и формировать наше общее будущее вместе, - отметил Марат Васфиевич.